I Kadek Agus Suardana
Juara 2 Tim Stroke Putra (Indonesia Woodball Premier Championship I – 2017. Tangerang Selatan, Banten 1-3 Desember 2017)
I Kadek Agus Suardana
Juara 2 Stroke Tunggal Putra (Indonesia Woodball Premier Championship I – 2017. Tangerang Selatan, Banten 1-3 Desember 2017)
I Kadek Agus Suardana
Runner-up in the Men Team Stroke Competition (10th Asian Cup Woodball Championship 2017. 2-8 November 2017, Bavaria Manor Heyuan China)
I Kadek Agus Suardana
The 1st Winner Men Double Stroke Competiton (1st Beach Woodball World Cup Championship 2017. Bintan Lagoon Resort, Riau, Indonesia, 9-14 Agustus 2017)
I Kadek Agus Suardana
Champion in the Men Team Stroke Competition (10th Asian Cup Woodball Championship 2017. 2-8 November 2017, Bavaria Manor Heyuan China)
I Kadek Agus Suardana
Juara 2 Team Stroke Competition Putra Cabor Woodball (Pekan Olahraga Nasional (PON) XIX/2016 Jawa Barat)
I Kadek Agus Suardana
Juara 2 Tunggal Putra Stroke Competition (Kejuaraan Nasional Woodball Senior Tahun 2017. 7-11 Juli 2017, Semarang)
I Kadek Agus Suardana
Juara 1 Beregu Putra Stroke Competition (Kejuaraan Nasional Woodball Senior Tahun 2017. 7-11 Juli 2017, Semarang)
I Kadek Agus Suardana
The 3rd Winner Men Single Stroke Competiton (1st Beach Woodball World Cup Championship 2017. Bintan Lagoon Resort, Riau, Indonesia, 9-14 Agustus 2017)
I Kadek Agus Suardana
The 1st Winner Men Team Stroke Competiton (1st Beach Woodball World Cup Championship 2017. Bintan Lagoon Resort, Riau, Indonesia, 9-14 Agustus 2017)
I Kadek Agus Suardana
3rd Stroke Competition Men's Team dalam 21st Malaysia Open International 2018
I Kadek Agus Suardana
Champion Stroke Competition Men's Double dalam 21st Malaysia Open International 2018
Putri Balqis
Juara 2 Lomba tari kreasi Dies Natalis XXIV Universitas Pendidikan Ganesha 2017
Putri Balqis
Juara 3 Lomba Paduan Suara Dies Natalis XXIV Universitas Pendidikan Ganesha 2017
Made Hendrawan Pangestu
The 3rd winner in Futsal Competition of English Sport Vaganza 2017
Made Hendrawan Pangestu
Juara 3 Karate kategori Kumite kelas 61 Kg. SMA/SMK Putra Pekan Olahraga dan Seni Pelajar Tingkat Kabupaten Buleleng 2016.
Pande Gede Baba Mahajendra
Juara 1 Lomba Renang Gaya bebas 50 M SMA/SMK Putra Pekan Olahraga Pelajar Tingkat Kabupaten 2017
Pande Gede Baba Mahajendra
Juara 2 Lomba Renang Gaya Kupu - Kupu 50 M SMA/SMK Putra Pekan Olahraga Pelajar Tingkat Kabupaten 2017
Pande Gede Baba Mahajendra
Juara 1 renang 50 M Gaya Kupu – kupu KU.I & Senior Putra. (Kejuaraan Renang Kelompok Umur Kadisdik Cup 1 Tahun 2016)
Pande Gede Baba Mahajendra
Juara 1 renang 50 M Gaya Bebas KU.I Putra (Kejuaraan Renang Kelompok Umur Singaraja CUP I Se-Kabupaten Buleleng 2017)
Pande Gede Baba Mahajendra
Juara 1 renang 50 M Gaya Kupu – Kupu KU.I Putra (Kejuaraan Renang Kelompok Umur Singaraja CUP I Se-Kabupaten Buleleng 2017)
Pande Gede Baba Mahajendra
Juara 1 renang 50 M Gaya Punggung KU.I Putra (Kejuaraan Renang Kelompok Umur Singaraja CUP I Se-Kabupaten Buleleng 2017)
Pande Gede Baba Mahajendra
Juara 1 renang 100 M Gaya Bebas KU.I Putra (Kejuaraan Renang Kelompok Umur Singaraja CUP I Se-Kabupaten Buleleng 2017)
Kadek Nila Hendra Yani
Juara 1 Tingkat Mahasiswi Kejuaraan Catur Perorangan Umum 2017
Kadek Nila Hendra Yani
Juara 3 Tingkat Mahasiswi kejuaraan Catur Percabina VII Se-Kabupaten Buleleng tahun 2017
Kadek Nila Hendra Yani
Juara 3 Lomba Geguritan Dies Natalis XXV Universitas Pendidikan Ganesha 2018
Kadek Nila Hendra Yani
Juara 3 Kategori Putri dalam HUT Unit Kegiatan Mahasiswa Catur Undiksha 2018
Kadek Eva Yanthi Kusuma Dewi
Juara 2 Duta GenRe Putri Undiksha 2018 Jalur Pendidikan dalam ajang Pemilihan Duta Generasi Berencana Undiksha 2018
Kadek Eva Yanthi Kusuma Dewi
Juara 1 Red's Pride Debate Competition 2018 tingkat Mahasiswa se-Universitas Pendidikan Ganesha Tahun 2018
diadakan oleh HMJ Ilmu Hukum Universitas Pendidikan Ganesha
Kadek Eva Yanthi Kusuma Dewi
Juara 1 Lomba Debat Aktivis tingkat Mahasiswa se-Universitas Pendidikan Ganesha Tahun 2018
diadakan oleh BEM Fakultas Bahasa dan Seni
Ni Luh Ayu Gunawati Karuniasih
Juara 3 Jian Shu A Putri (the 8th wushu Udayana Competition tingkat Se-Bali, Jawa Timur, dan Nusa Tenggara tahun 2016)
Ni Luh Ayu Gunawati Karuniasih
Juara 3 Chang Quan A Putri (the 8th wushu Udayana Competition tingkat Se-Bali, Jawa Timur, dan Nusa Tenggara tahun 2016)
Ni Luh Ayu Gunawati Karuniasih
Juara 3 Duilian Senior (the 8th wushu Udayana Competition tingkat Regional Bali Tahun 2016)
Ni Luh Ayu Gunawati Karuniasih
Juara 3 Chang Quan A Putri (the 8th wushu Udayana Competition tingkat Regional Bali tahun 2016)
Ni Luh Ayu Gunawati Karuniasih
Juara 3 Jian Shu A Putri (Kejuaraan Daerah Wushu Provinsi Bali 2016)
Ni Luh Ayu Gunawati Karuniasih
Juara 1 Kategori Chang Quan A Putri (Kejuaraan Wushu Wira Muda Cup Competition Kabupaten Buleleng 2016)
Ni Luh Ayu Gunawati Karuniasih
Juara 1 Kategori Jian Shu A Putri (Kejuaraan Wushu Wira Muda Cup Competition Kabupaten Buleleng 2016)
Ni Komang Sarini Dewi
Duta GenRe Putri Kreator Undiksha 2018 Jalur Pendidikan dalam ajang Pemilihan Duta Generasi Berencana Undiksha 2018
Muhammad Nur Huda
Juara 3 Musabaqoh Tilawatil Qur'an (MTQ) ke 27, Tilawah dewasa, tingkat Provinsi Bali tahun 2018
I Made Julio Saputra
Duta Bali dalam Kapal Pemuda Nusantara Sail Samota tahun 2018
Made Dian Andita Mastari
Duta Bali dalam Kapal Pemuda Nusantara Sail Samota tahun 2018
Ni Putu Ayu Pirdayanti
Juara 2 Lomba Mejejaitan diadakan oleh KMHD YBV UNDIKSHA
Ni Putu Ayu Pirdayanti
Juara PKM-K dalam Kegiatan Lomba Program Kreativitas Mahasiswa diadakan oleh UKM PELANA Undiksha tahun 2018
Ida Ayu Fortuna Ningrun
Juara 3 Putri dalam Kegiatan Pemilihan Duta Mahasiswa Generasi Berencana Undiksha Tahun 2017
Ida Ayu Fortuna Ningrum
Juara 1 Lomba Orasi tingkat Nasional Badan Eksekutif Mahasiswa Pemerintahan Mahasiswa Universitas Udayana tahun 2018
Putu Yoga Sathya Pratama
Peringkat 5 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Excess 2018 dengan tema "Teknologi Ramah Lingkungan" Universitas Negeri Lampung.
I Putu Abdi Bhuwana
Juara 3 Master of Ceremony Competition #3 tahun 2018
diadakan oleh UKM Keputrian Universitas Pendidikan Ganesha
Ida Ayu Anggi Maharani
Wakil 3 Duta Bahasa Provinsi Bali tahun 2018 dalam Pemilihan Duta Bahasa Provinsi Bali tahun 2018
Ni Luh Putu Sri Murdiani
Juara 3 Lomba Debat Aktivis 2018 diadakan oleh BEM Fakultas Bahasa dan Seni
NI Kadek Dwi Antari
Juara 3 Lomba Debat Aktivis tingkat Mahasiswa se-Universitas Pendidikan Ganesha 2018 yang diselenggarakan oleh BEM FBS
I Putu Dika Adi Suantara
Juara 1 Atletik Lari 800M Putra dalam Pekan Olahraga Kabupaten Tabanan Tahun 2018
I Putu Dika Adi Suantara
Juara 2 Atletik Lari 1500M Putra dalam Pekan Olahraga Kabupaten Tabanan tahun 2018
Luh Putu Utami Krisna Yanti
Juara 1 Master of Ceremony Competition #3 tahun 2018
diadakan oleh UKM Keputriaan Universitas Pendidikan Ganesha
Luh Putu Utami Krisna Yanti
Juara 1 Lomba MC dan Pewara Tingkat Umum se-Buleleng diadakan oleh Jurusan Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Undiksha
Ni Wayan Vina Krisnayanti
Juara 1 Lomba Debat Aktivis tingkat Mahasiswa se-Universitas Pendidikan Ganesha Tahun 2018
diadakan oleh BEM Fakultas Bahasa dan Seni
Ni Wayan Vina Krisna Yanti
Juara 1 Red's Pride Debate Competition 2018 tingkat Mahasiswa se-Universitas Pendidikan Ganesha Tahun 2018
diadakan oleh HMJ Ilmu Hukum Universitas Pendidikan Ganesha